Catégories

Bon d'achat

Bon d'achat

Lot de 27 plaques postes de chasse

A50785

Plaquette numéroté idéal pour le repérage des postes sur votre territoire

Pochette contenant 27 plaquettes Priplak. Plaquettes numérotées de 1 à 24 + 3 vierges dans 4 coloris au choix.

  • Catégorie : Vente libre
  • Largeur (cm) : 8
  • Longueur (cm) : 10

11,00 €

Réf. Désignation Catégorie Coloris Largeur (cm) Longueur (cm) Prix
A50785 Bleu Vente libre Bleu 8 10 11,00€ Dispo sous 5 jours ouvrés
Ajouter au panier
A50786 Rouge Vente libre Rouge 8 10 11,00€ Dispo sous 5 jours ouvrés
Ajouter au panier
A50787 Vert Vente libre Vert - O.D. 8 10 11,00€ Dispo sous 5 jours ouvrés
Ajouter au panier
A50788 Jaune Vente libre Jaune 8 10 11,00€ Dispo sous 5 jours ouvrés
Ajouter au panier